Потерян перевод - Как вернуть деньги после неудачного перевода между собственными картами через сторонний ресурс?

20/01/2016 перевела с одной своей карты на др свою карту деньги. Деньги так и не поступили. Переводила через сторонний ресурс в интернете, сайт теперь не открывается! Квитанций нет. Деньги списаны. Что теперь делать? Могу я написать в свой банк письмо о розыске средств и если да то как правильно это сделать? И как вообще можно вернуть теперь эти деньги? Повторюсь перевод осуществлялся с МОЕЙ на МОЮ карту, никаких третьих лиц.

Лучший ответ

да можно пишите претензию в банк