Влияет ли задолженность по кредиту на оплату обучения в банке?

Вопрос №9693472 из г. Каменск-Уральский
опубликован 10.02.2016, 11:47
Нужно оплатить оплату за обучение в определенном банке. Счет образовательной организации в этом же банке. Я в этом банке не выплачиваю кредит около 2 х лет. Имеет ли право банк деньги за обучение оставить в счет погашения долга?
Лучший ответ
Рекомендуется

Я оплатила в другом банке через кассу, просто счет организации курсов находится в УбРиРе, в котором я должна

11.02.2016, 06:25

В таком случае нечего бояться и деньги поступят на тот счет, на который Вы их направляли в полном объеме.

11.02.2016, 09:03

Здравствуйте, если через свой счет проведете платеж - то да, могут провести безакцептное списание.

Советую Вам оплату произвести через кассу банка наличными.

10.02.2016, 21:24

Я оплатила в другом банке через кассу, просто счет организации курсов находится в УбРиРе, в котором я должна

11.02.2016, 06:25

В таком случае нечего бояться и деньги поступят на тот счет, на который Вы их направляли в полном объеме.

11.02.2016, 09:03

А можно ли с вами посотрудничать Наталья Александровна?

11.02.2016, 09:34

Да, безусловно. Напишите мне на мою электронную почту, она под каждым моим ответом есть.

11.02.2016, 09:38