Статья 158 часть 3).Он хочет только в отношении себя одного написать эту жалобу.
Мой сын сидит в колонии общего режима. Скажите, пожалуйста, если он напишет надзорную жалобу, она будет рассматриваться только в отношении его одного или к этому задействуют его поддельников (тех, с кем он совершал приступление, за которое сидит. Статья 158 часть 3).Он хочет только в отношении себя одного написать эту жалобу. Как рассматривается эта жалоба. Что вообще означает-надзорная жалоба. Какие прнципы её действия? Подскажите, пожалуйста. С уважением, Спасибо!
Раиса, согласно
Раиса Касумовна, я уже отвечал на этот вопрос. Коротко: суд по надзорной жалобе будет рассматривать дело в полном объеме и в отношении всех соучастников.