Какие выплаты положены при опеке и последующем усыновлении малыша 1 месяца? Включает ли это зарплату в размере 3-х минимальных размеров оплаты труда в качестве декретных?
Может быть я выразилась не так, но с этим вопросом меня на работе отправили. Не знают как оформлять меня. А задавать мне такой вопрос вообще не корректно не зная всей ситуации. Когда женщина рожает ей выплачивают пособия, ей такой вопрос не задаются!??! Все эти деньги в любом случае уйдут на малыша.
Вот когда официально оформите опекунство тогда вам все расскажут работники опеки. Какие у вас будут льготы. А пока вы еще не оформили уже считаете деньги. Вам деньги нужны или ребенок?