Как перевестись на бюджетное обучение в университете при возникновении проблем с оплатой платного обучения
Ребёнок поступил на платное обучение в университет. Возникли проблемы с оплатой обучения т.к в семье 3 детей. После сессии появились бюджетные места. Как перевестись на бюджет. Какие есть способы.
Лучший ответ