Можно ли написать ходатайство о переносе рассмотрения уголовного дела (статья 264 часть 3) по месту жительства обвиняемого?

• г. Воронеж

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Нет, уголовное дело рассматривается по месту совершения преступления (территориальная подсудность)

Нет,рассмотрение возможно только по месту совершение преступления