Бизнес коллекш - Как они узнали мой номер телефона из другого региона? Может ли это связано с моим нынешним проживанием?
Откуда у актив бизнес коллекш мой номер телефона, который зарегистрирован в другом регионе и с другой пропиской? Спасибо, и могут ли они узнать о моём нынешнем проживании, переехала в другой регион.
Лучший ответ
Такие компании не совсем законно приобретают различные базы данных на людей.
Поэтому они так быстро и с точностью до 99% могут узнать о должнике всё.
Это не законно.
Поэтому, если они вас досаждают, то вы вправе обратиться в органы полиции.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!