Соседи заллили мою квартиру и подозрительный оценщик произвел неправильную оценку ущерба. Как поступить?
Соседи залили мою квартиру. Залита была вся квартира, из квартиры (она находится на первом этаже) вода лилась прямо на улицу. Вызвали оценщика. Соседи очевидно подкупили оценщика, потому что ущерб определили в 40 000. Что делать?
Лучший ответ
предъявлять претензию или иск в суд.
если сомневаетесь в оценке, делать в суде новую
Здравствуйте. Проводите свою оценку и обращайтесь в суд.