Как определить сумму алиментов, если муж не работает?
Я развожусь с мужем, хочу подать на алиленты. Интересен вопрос, скалько он будет выплачивать на ребенка ежемесячно, если официально он не где не работает?
Если не имеет постоянного заработка, просите суд назначить алименты в твердой сумме, ее размер определит суд, исходя из конкретных обстоятельств дела
Статья 83. Взыскание алиментов на несовершеннолетних детей в твердой денежной сумме
2. Размер твердой денежной суммы определяется судом исходя из максимально возможного сохранения ребенку прежнего уровня его обеспечения с учетом материального и семейного положения сторон и других заслуживающих внимания обстоятельств.