Составление протокола ГИБДД за нечетаемые номера в ДТП - основание и способы обжалования\nВозможности обжалования протокола ГИБДД по неразборчивым номерам - как написать жалобу на действия сотрудник

• г. Волжский

Попал в небольшое ДТП (погнул колёсный диск и потекла стойка), вызвал ГИБДД, приехали, оформили ДТП и составили протокол за не читаемые номера. На каком основании был составлен протокол если в тот момент я не управлял ТС а ждал их? Как обжаловать? Как написать жалобу на действия сотрудников?

Ответы на вопрос (1):

протокол отношения к ДТП не имеет, да и не получите Вы результата при обжаловании