Возможно ли получить гражданство РФ в упрощенном порядке для гражданки РК, если ее брат является гражданином РФ, и каковы условия упрощенного порядка в 2016 году?
Я гражданка Республики Казахстан. Могу я получить гражданство РФ в упрощенном порядке, если мой родной брат гражданин РФ? Условия упрощенного порядка в 2016 году?
Лучший ответ
В соответствии с 4-сторонним договором РФ-Беларусь,Казахстан-Киргизия, вы имеете право на упрощённое получение гражданства при наличии в том числе и брата- гражданина РФ
По брату нет