Пожалуйста просвятите меня, есть изменения или это все слухи?

• г. Канск

Муж осужден по 105 ч 1, раньше УДО и Поселок были по 2,3 срока, а сейчас говорят, что поселок по половине. Пожалуйста просвятите меня, есть изменения или это все слухи? И будет ли Амнистия к 9 маю или это все пустые надежды? За ранее благодарна.

Ответы на вопрос (1):

1) сама амнистия еще не принята (могут быть изменения), поэтому комментировать не принятый документ считаю некорректным

2) с проектом амнистии можете ознакомиться на моем сайте