Как правильно указать в доверенности по уголовному делу для представления интересов в суде и других органах?
П.3.ст.185 ГК РФ предусмотрено предоставление доверенности для защиты интересов в суде Как правильно указать в доверенности по уголовному делу? ...Представлять мои интересы во всех судебных, административных и правоохранительных органах, органах дознания, прокуратуре, в службе судебных приставов, иных правоохранительных органов, системы органов Здравоохранения Российской Федерации, во всех судах судебной системы Российской Федерации, во всех органах государственной власти и местного самоуправлении. Обращаться от моего лица и в моих интересах в органы государственной власти и местного самоуправления, получать ответы на обращения, обжаловать действия либо бездействие данных органов в судебном и внесудебном порядках. Или как требует юрист:... во всех областных судах общей юрисдикции РФ, Верховном суде РФ, Европейском суде... Напишите. Как правильно, пожалуйста.
Я не могу защищать, но наряду с адвокатом, могу присутствовать и задавть вопросы, принимать участие и делать копиии.
Лучший ответ
Обратитесь к нотариусу, Вам подготовят необходимую доверенность.