Муж увозит ребенка без моего согласия - Что делать в такой ситуации?
Мы с мужем в браке и у нас двое несовершеннолетних детей, раз в неделю муж забирает старшего сына которому почти 5 лет, (без моего согласия) и везет его к своей маме, а второй ребенок (дочь) ей 2,2 г, не берет и она постоянно со мной, ссылаясь на то что за ней там нужно следить а за этим следить не надо (посадил его в компьютер и спокойно сидит) тем самым получается, этого хочу видеть а другую нет (просто делят мне детей), а муж соответственно с матерью делают свои дела и ребенком не занимаются. ВОПРОС: Имеет ли право мой муж увозить ребенка к бабушке без моего согласия когда ему вздумается (если ребенку почти 5 лет) или нет? Спасибо.
У Вас равные права с супругом. Имеет право.