Снимают со счёта деньги не знаю за что-Retail RUS TYUMEN OSB . Что это за организация? Помогите, пожалуйста разобраться.
Снимают со счёта деньги не знаю за что-Petail RUS TYUMEN OSB . Что это за организация? Помогите, пожалуйста разобраться.
Лучший ответ
Это судебные приставы снимают, поищите информацию об исполнительном производстве на сайте ФССП.