Вопросы алиментов при разводе - как рассчитывается долг и как будет влиять изменение работы и увольнение на выплаты?

• г. Омск

Я нахожусь в разводе, двое малолетних детей, муж алименты не платит, на основной работе уже полгода находится в административном отпуске. В какой сумме при этом считается долг по алиментам? Как будет считаться долг по алиментам, если он уволится с работы и встанет на учет в службу занятости (говорит, что хочет так сделать, чтобы алименты не платить или платить минималку)? И если он устроится на работу в будущем, его работодатель будет перечислять только 33% от его зарплаты в счет алиментов или сумму накопившегося долга тоже перечислит?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

здравствуйте! Вам необходимо обратиться в суд и определить размер алиментов в твердой денежной сумме