Варианты обеспечения семьи от коллекторов при получении срока заключения
Находился под следствием с 1 августа 2015 года, В декабре получил срок-6 лет заключения. До этого момента исправно платил кредиты, с августа по декабрь платили родители, но больше оплачивать их не могут. Что делать с кредитами, как обезопасить родных от коллекторов?
Лучший ответ
ни как. пусть немного ваши родственники потерпят, срок пройдет и долг спишут
Вы мне очень помогли, спасибо!