Как разобраться с кредитными проблемами 12 лет после полного погашения?

• г. Белгород

Что надо делать в 2004 году взяли кредит его полсностью погасили а где деньги зп меся потерялись я несколько раз им писала документы отправляла а письма приходили обратно а в этом году пришло письмо от коллекторского агентства с угрозами ни кто разбираться не хочет и уже 12 лет прошло как в этом случае поступить.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

если отсутствуют документы подтверждающие оплату, то придется оплатить.