Возможность получения единовременной выплаты по месту службы для военнослужащих, награжденных медалью Суворова в 2003 году и сейчас служащих в ВВ МВД России
Если я награжден в 2003 году медалью Суворова будучи военнослужащим МО РФ, а теперь я прохожу службу в ВВ МВД России. Я могу получить единовременную выплату по месту службы?
Здравствуйте!
ДА, конечно можете
УДАЧИ ВАМ
Если я награжден в 2003 году медалью Суворова будучи военнослужащим МО РФ, а теперь я прохожу службу в ВВ МВД России. Как Я могу получить единовременную выплату по месту службы?Какой порядок моих действий и что для этого надо что бы получить единовременную выплату (5 окладов)?
При присвоении почетных званий Российской Федерации и награждении знаками отличия Российской Федерации, орденами и медалями Российской Федерации единовременное поощрение выплачивается в размерах, установленных Указом Президента Российской Федерации от 25 июля 2006 года № 765 «О единовременном поощрении лиц, проходящих государственную службу». Единоразовые выплаты производятся награждённым после 25 июля 2006 г. То есть Вам единоразовая выплата не положена