Обязан ли ИП (продуктовый магазин), регистрированный на участника ВОВ, уплачивать налоги, учитывая низкую выручку, и если да, то в каком размере?
Если ИП (продуктовый магазин) оформлен на участника ВОВ, должен ли он платить налоги, при том что выручки маленькие. Если да, то сколько?
Лучший ответ
Да, должен платить налоги, согласно системы налогообложения ип