Возможно ли устроиться на гражданскую службу имея двойное гражданство?

Скажите пожалуйста, могу ли я устроиться на гражданскую службу, если получила гражданство РФ в 2015 году (до этого было украинское). Когда оформляла гражданство РФ-Отправляла в посольство Украины отказ от гражданства, нотариально заверенный. Но Насколько я знаю, я числюсь в Украине еще как гражданка Украины. Получается это двойное гражданство? Спасибо.
Лучший ответ

Но Насколько я знаю, я числюсь в Украине еще как гражданка Украины.

Правильно.Отказаться от Украинского гражданства в установленном законами Украины можно в Украине, либо в Посольстве Украины в России

Получается это двойное гражданство?

Если быть точной, то это второе гражданство.

Вы мне очень помогли, спасибо!