Москва, 10.02.2016, 18:55

Мне необходимо подтвердить свое право на наследство своей покойной подруги из Мордовии, не имея родственников

Вопрос №9698465 из г. Москва
опубликован 10.02.2016, 18:55
Здр. У меня умерла подруга, в в.г.Мордовии, а,сама я,проживаю в Москве! Мне пришло письмо, о том, чтобы я,прислала докум. Заверенный нотариусом, право на наследство (имею ли,я право, на это наследство?) (это деньги). Родных у неё нет!
Лучший ответ
Рекомендуется

Возможно она составила завещание на вас, тогда имеете право. Но вам надо точно узнавать есть ли завещание на вас.

10.02.2016, 18:56
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

А от кого Вам пришло письмо и что это за письмо? Письмо на эл. почту?

10.02.2016, 19:12

Уважаемая Светлана, скорее всего ваша подруга составила на вас завещание на все свое имущество.

10.02.2016, 19:35
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Можно,по точнее,куда звонить и у кого узнать,.

Составила или нет,она на меня завещание?

10.02.2016, 21:40

Нет,не по эл.почте.

Конверт с письмом!!

Так,у неё сложилось,что попала в колонию, и там умерла! Полтора года назад.

10.02.2016, 22:29

Светлана, надо иметь какие-то исходные данные, в частности, что за конверт с письмом и т.д. "Гадать" сложно.

11.02.2016, 13:11