Мне необходимо подтвердить свое право на наследство своей покойной подруги из Мордовии, не имея родственников
Возможно она составила завещание на вас, тогда имеете право. Но вам надо точно узнавать есть ли завещание на вас.
А от кого Вам пришло письмо и что это за письмо? Письмо на эл. почту?
Уважаемая Светлана, скорее всего ваша подруга составила на вас завещание на все свое имущество.
Можно,по точнее,куда звонить и у кого узнать,.
Составила или нет,она на меня завещание?
Нет,не по эл.почте.
Конверт с письмом!!
Так,у неё сложилось,что попала в колонию, и там умерла! Полтора года назад.
Светлана, надо иметь какие-то исходные данные, в частности, что за конверт с письмом и т.д. "Гадать" сложно.