Как обратиться в страховую компанию при потере кормильца в ДТП и получить возмещение - список необходимых документов и советы, чтобы избежать отказа.
Как правильно обратиться в страховую компанию, чтобы возместили средства по потере кормильца, погибшего в ДТП. Какие документы нужно представить в страховую? Что делать, чтобы не отказались их принимать? Наталья.
Лучший ответ
Здравствуйте! Смотрите Ваш договор страхования,пишите заявление в СК о выплате страхового возмещения,к заявлению приложите свидетельство о смерти,справку из ГИБДД.
Благодарю Вас за полезную консультацию!