Судебное извещение - Надо ли мне явиться на рассмотрение гражданского дела по иску ОАО АКБ Пробизнесбанк о взыскании задолженности по кредиту?
Здравствуйте!
ДА, конечно. Ознакомьтесь с исковым и составьте возражение на иск. Из моей практики ДОЛГ можно уменьшить минимум тысяч на пятьдесят
УДАЧИ ВАМ
А Вы долг свой уменьшить не хотите? Потребовать все распечатки платежей и начислений пени, неустойки, штрафов? Вы имеете право попросить суд по ст.333 ГК РФ уменьшить пени, неустойку, штрафы, со страховкой разобраться. Вам-бы не только пойти, но еще и юриста грамотного нанять не мешает.
Если не придете упустите возможность заявить о снижении неустойки по ст. 333 ГК РФ. Да и мало ли что еще пропустите