Москва, 10.02.2016, 20:01

Не подал декларацию по покупке автомобиля в налоговую. Какие последствия и что делать?

Вопрос №9699292 из г. Москва
опубликован 10.02.2016, 20:01
Купил автомобиль в апреле 2012 года, не знал что нужно подавать самому декларацию в налоговую, чем это мне грозит? И что делать дальше? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Никакой декларации после покупки автомобиля подавать не нужно. Вы о чем?

10.02.2016, 20:16

Декларация о покупке не подается. Подается декларация о продаже автомобиля. Сумма до 250000 руб. налогом не облагается.

10.02.2016, 20:12

Я имею в виду транспортный налог

10.02.2016, 20:28

Зайдите на сайт налоговой, там найдете свои налоги, и оплатите необходимые платежи. Сохраняйте квитанции.

10.02.2016, 20:30

Транспортный налог уплачивается на основании уведомления из налоговой, которое налоговая сама ОБЯЗАНА прислать. Не прислала, ничего платить не нужно.

10.02.2016, 20:39

На сайте информации о транспортном налоге нет

11.02.2016, 06:50

Ваше счастье. Значит, у них нет сведений о вашем авто.

10.02.2016, 20:38