Не подал декларацию по покупке автомобиля в налоговую. Какие последствия и что делать?
Никакой декларации после покупки автомобиля подавать не нужно. Вы о чем?
Декларация о покупке не подается. Подается декларация о продаже автомобиля. Сумма до 250000 руб. налогом не облагается.
Я имею в виду транспортный налог
Зайдите на сайт налоговой, там найдете свои налоги, и оплатите необходимые платежи. Сохраняйте квитанции.
Транспортный налог уплачивается на основании уведомления из налоговой, которое налоговая сама ОБЯЗАНА прислать. Не прислала, ничего платить не нужно.
На сайте информации о транспортном налоге нет
Ваше счастье. Значит, у них нет сведений о вашем авто.