Вопрос регистрации - обязан ли я временно или постоянно регистрироваться, если проживаю у сына через квартал от своей постоянной квартиры?

• г. Лыткарино

Скажите, обязан ли я регистрироваться временно или постоянно, если я проживаю в квартире у сына в том же городе через квартал от квартиры, где у меня постоянная регистрация?

С уважением,

Тимур.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

НЕТ, не обязаны регистрироваться

УДАЧИ ВАМ

Нет, такой необходимости нет