Угрозы и оскорбления в соцсети - Как прекратить нелегальные действия и идентифицировать виновника?
Моей младшей сестре и всем членам нашей семьи на протяжении двух лет в социальной сети ВКонтакте пишет оскорбления и угрозы мужчина. После того как припугнули, что делаем скриншоты его сообщений от его реального имени и фамилии, он стал создавать левые странички с вымышленными инициалами, писать оттуда и сразу удаляться. На диалог выйти невозможно. Пришлось сменить номер домашнего телефона, помимо мобильных номеров. Дошло до того, что пишет нашим друзьям и родственникам. Имеет ли смысл писать заявление в полицию, сумеем ли доказать, что пишет это всё один и тот же человек?
Здравствуйте, да если напишите, то доказать возможно