Отпуск превратился в кошмар - автобусная поездка из Москвы в Волгоград привела к простуде из-за холода в салоне, а компания отказывается вернуть деньги
Андрей, если нет справки от врача, что вы болели, то это большой минус и доказать факт причинения вам морального вреда будет сложно. Про звонок с сотового-это будет косвенное доказательство и суд будет оценивать доказательства наряду с другими предоставленными вами доказательствами. Также один из главных доказательств это билет, если его нет то в иске может быть отказано.
Здравствуйте Андрей! если вы в суде сможете доказать что заболели по вине водителя (свидетели, справки с болльницы и т.п.) то есть шанс взыскать с работодателя этого водителя материальный и моральный вред.
С уважением Скрыпник Д.Ю.