Челябинск, 10.02.2016, 20:31

Пошла в полицию с клеветой и наговорила на человека которого не знаю, мне 17 лет, могут ли посадить меня? Если нет то что будет?

Вопрос №9700069 из г. Челябинск
опубликован 10.02.2016, 20:31
Пошла в полицию с клеветой и наговорила на человека которого не знаю, мне 17 лет, могут ли посадить меня? Еслии нет то что будет?
Лучший ответ
Рекомендуется

Злата! В полиции делают заведомо ложный донос. Об уголовной ответственности за заведомо ложный донос предупреждают при принятии заявления и ответственность наступает с 18 лет.

11.02.2016, 12:16
Оценка автора вопроса:
Вы мне очень помогли, спасибо!

Обязательно посадят. Не клевещите на людей...

10.02.2016, 20:44
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ.

на первый раз простят но более не повторяйте.

10.02.2016, 23:12

У меня первый раз такое . Что будет ? Реально ?

10.02.2016, 23:00

Завтра будет суд . Что скажет судья ? И как будет проходить все

11.02.2016, 00:11

Извиняйтесь и просите Вас простить.

11.02.2016, 00:13

Как правильно вести себя в суде ? Что говорить ?

11.02.2016, 00:25

Могут меня закрыть до суда ? Или они просто пугают

11.02.2016, 00:48

Пугают. Не закроют.

11.02.2016, 00:50

Судья может наложить щтраф ? Или какое наказание может дать мне?

11.02.2016, 00:52