Как и где подать документы на развод, если супруги живут в разных городах России?
Куда я должен подать документы на развод? Ситуация такая: я с дочкой прописан у своих родителей в г.Нижний Новгород, супруга прописана у своих родителей в г.Орел. Но проживаем все в одной арендуемой квартире в г.Нижний Новгород. Дочери в июне этого года исполняется 18 лет. С августа прошлого года с супругой не общаемся, бытовые вопросы решаем каждый самостоятельно, дочь на моем обеспечении. Я хотел бы развестись и разъехаться. Но не могу сориентироваться, куда обращаться. Спасибо.
Вам уже ответили на данный вопрос, хотя и он был задан с другой анкеты.