Возможно ли повторно подавать декларацию на предоставление налогового вычета за вторую жилплощадь и как решить проблему с приглашением налоговой в отдаленную от проживания местность?
Извините немного не понял. Это получается что если бы я не В 2004 а В 2008 году купил первую квартиру а потом и другую то только тогда можно было бы повторно подавать или как? Я второй дом купил В 2014
Да, именно так. До 2008г. получать вычет можно было только по сумме одной покупки. Право получения вычета предоставлялось 1 раз.
Здравствуйте. В Вашем случае - нельзя. Приобретение после 2008г. позволяет повторное обращение.