Я сирота как мне получить жильё ? Где я приписана мне не хотят помочь, не дают жилье.
Администрация обязана Вас поставить на учет как сироту при наличии оснований ,ст.52 ЖК. Если не поставят - пишите в прокуратуру.
А где Вы "прописаны"? Какая площадь этой квартиры? Кто еще в ней живет? Что это за квартира?
Я приписана в деревне и брат ,прописала нас мать по этому нам не хотят выдавать жильё
Если у Вас есть жилье, в котором Вы имеете право пользования(или собственности) и площадь этого жилья более учетной нормы, то никакого жилья Вам больше никто предоставлять не обязан.
Дом в деревне непригоден для проживания?
Сколько Вам лет?
До достижения совершеннолетия где Вы проживали?
В доме Вы просто зарегистрированы или обладаете правом собственности на него?
Прописаны мы в колхозном доме которого уже нет и мы обращались когда там жили мы дом рушился нам не помогли говорили что все хорошо можно жить обманом документы были подписаны нашими якобы подписями