Возможна ли регистрация автомобиля без нотариального заверения договора купли-продажи в ГАИ?

Вопрос №9700515 из г. Челябинск
опубликован 10.02.2016, 21:15
Можно ли поставить на учёт автомобиль купленный по договору купли-продажи написанный от руки не заверенный нотариусом и является ли такой договор действительным в ГАИ?
Лучший ответ
Рекомендуется

Автомобиль находится в сельской местности,в одном регионе,четыре года не эксплуатировался,нет страхового полиса.Что нужно для того чтобы перегнать автомобиль в город.? Хочу приобрести автомобиль в собственность

10.02.2016, 21:51

Страховой полис ОСАГО нужен и документы на машину.

10.02.2016, 21:54

Да, является. Нотариального заверения не требуется.

10.02.2016, 21:16

Автомобиль находится в сельской местности,в одном регионе,четыре года не эксплуатировался,нет страхового полиса.Что нужно для того чтобы перегнать автомобиль в город.? Хочу приобрести автомобиль в собственность

10.02.2016, 21:51

Страховой полис ОСАГО нужен и документы на машину.

10.02.2016, 21:54

На кого должна быть оформлена страховка? На владельца или на покупателя.

10.02.2016, 22:19

Лучше на покупателя,

10.02.2016, 22:26