Кто может стать опекуном 31-летней инвалидной девушки, у которой умерла мать и родственники по материнской линии старше 70 лет?

• г. Вологда

«девочке 31 год она инвалид с детства не давно умерла мать мать с отцом состояла в разводе родственникам со стороны матери под 70 лет кто может стать опекуном девочки». Искать только «девочке 31 год она инвалид с детства не дрвно...».

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Опекуном может стать любое дееспособное лицо. Со всеми вопросами обращайтесь в орган опеки