На что имеют право многодетные малоимущие семьи

На что имеют право многодетная не малоимущая семья в респ. Башкортостан.
Лучший ответ

Добрый день . Обратитесь в управление социальной защиты по месту регистрации. Там можно получить всю необходимую информацию.

Учитывая, что не малоимущая - прав будет явно меньше.

Вопрос слишком общий. Что вас конкретно интересует?

Мне не понравился Ваш ответ.

Вопрос жилья .улучшение жил.условий

Для постановки на учет в качестве нуждающихся вам необходимо обратиться в жилищный отдел администрации вашего города или поселения. Там же вы сможете узнать о программах, доступных вам в зависимости от вашего дохода, имеющегося в наличии жилья.

Если Вы не малоимущая семья. то в очередь на улучшение жилищных условий вас никто не поставит.

В том то и дело что они говорят что мы не малоимущие,поэтому не ставят на учет как нужд.в улучш.жил.усл. хотя мы прописаны в 1к.кв -6 человек

Все Вам правильно говорят. Такие условия..такие законы.