На что имеют право многодетные малоимущие семьи
На что имеют право многодетная не малоимущая семья в респ. Башкортостан.
Добрый день . Обратитесь в управление социальной защиты по месту регистрации. Там можно получить всю необходимую информацию.
Учитывая, что не малоимущая - прав будет явно меньше.
Вопрос слишком общий. Что вас конкретно интересует?
Вопрос жилья .улучшение жил.условий
Для постановки на учет в качестве нуждающихся вам необходимо обратиться в жилищный отдел администрации вашего города или поселения. Там же вы сможете узнать о программах, доступных вам в зависимости от вашего дохода, имеющегося в наличии жилья.
Если Вы не малоимущая семья. то в очередь на улучшение жилищных условий вас никто не поставит.
В том то и дело что они говорят что мы не малоимущие,поэтому не ставят на учет как нужд.в улучш.жил.усл. хотя мы прописаны в 1к.кв -6 человек
Все Вам правильно говорят. Такие условия..такие законы.