как сделать запрос в нотариальную палату Казани по вопросу завещания, если я проживаю в другом городе?

• г. Апатиты

Как сделать запрос в нотариальную палату Казани по вопросу завещания, если я проживаю в другом городе?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Своими словами,- просите предоставить необходимую информацию.