Можно ли ездить без полиса ОСАГО и тех. осмотра в течение 10 дней после оформления купли-продажи автомобиля?
После оформления купли-продажи автомобиля для регистрации его в гибдд отведено десять дней. Могу ли я ездить в течении этого срока без полиса ОСАГО и тех. осмотра?
Лучший ответ
можете, но ответственность в случае ДТП по вашей вине ложится исключительно на ВАС!
Все устроило.