Краснодар, 10.02.2016, 23:48

Как получить паспорт в случае недействительного свидетельства о рождении при достижении 14-летнего возраста?

Вопрос №9701971 из г. Майкоп
опубликован 10.02.2016, 23:48
У меня вопрос, если вкратце, как получить паспорт в связи с 14-летией. Но суть проблемы в том, что свидетельсвтво о рождении недействительное.
Лучший ответ
Рекомендуется

Почему недействительное? Фальшивое, что ли?

10.02.2016, 23:58

Я сейчас вам напишу подробно, почему так все получилось, хорошо?

11.02.2016, 00:55

Пишите в личные сообщения.

11.02.2016, 00:56

Подскажите, пожалуйста, где это - личные сообщения? я здесь первый раз, не найду, куда писать.

11.02.2016, 00:58

желтым цветом выделено "ПОЛУЧИТЬ ЛИЧНУЮ КОНСУЛЬТАЦИЯ У ЮРИСТА"

11.02.2016, 00:59