Правомерно ли действие судьи, привлекать для вручения ответчику повестки на судебное заседание судебного пристава-исполнителя..?

• г. Москва

Прошу Вас ответить на мой вопрос!

Правомерно ли действие судьи, привлекать для вручения ответчику повестки на судебное заседание судебного пристава-исполнителя..? И требовать от него рапорт, что повестка не вручена, по словам соседей ответчик сейчас не проживает.

Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

полагаю - да

Никаких нарушений я тут не вижу.