Возможность получения страховки для инвалида 3 группы по ВИЧ с перенесенным туберкулезом - условия и требования
Я инвалид 3 группы по ВИЧ переболла 2014 году открытой формой туберкулёза могу ли я получить страховку и в каком размере и что для этого надо.
Лучший ответ
Неизвестно, но самим законом - такой страховой выплаты не предусмотрено.