Как обжаловать отказ во внесении сведений о раннее учтенном объекте недвижимости и выяснить причину отказа?
Мне отказали во внесение сведений о раннее учтенном объекте недвижимости по причине невозможности определить сведения об общей площади объекта учета, хотя я сдала технический паспорт здания с точными указаниями размера дома. Как мне обжаловать это решения и понять причину отказа?
Лучший ответ
Обжалуйте решение об отказе в суд
Благодарю Вас за полезную консультацию!
А можно ли это решить в до судебном порядке?
Боюсь что нет, или переделывать техпаспорт на дом, в соответствии с требованиями кадастровой палаты