Как обжаловать отказ во внесении сведений о раннее учтенном объекте недвижимости и выяснить причину отказа?

Мне отказали во внесение сведений о раннее учтенном объекте недвижимости по причине невозможности определить сведения об общей площади объекта учета, хотя я сдала технический паспорт здания с точными указаниями размера дома. Как мне обжаловать это решения и понять причину отказа?

Лучший ответ

Обжалуйте решение об отказе в суд

Благодарю Вас за полезную консультацию!

А можно ли это решить в до судебном порядке?

Боюсь что нет, или переделывать техпаспорт на дом, в соответствии с требованиями кадастровой палаты