Стоимость услуг адвоката при разводе с гражданином Румынии

Меня интересует вопрос: сколько примерно будут стоить услуги адвоката по бракоразводному процессу с иностранцем (гражданином Румынии)?
Лучший ответ

Примерные цены у всех очень разные. Я специализируюсь на бракоразводных процессах с иностранцами, и буду рада Вам помочь. С уважением, адвокат Краснова К.М., http://russian-divorce.ru/

Жанна, с каждым клиентом мы работаем индивидуально. Позвоните по телефону, обсудим.

8-927-522-54-90. Ирина Алексеевна. г. Волжский.