Проблема с кредитной картой - все больше процентов и меньше погашение долга. Как разрешить ситуацию?
Помогите пожалуйста мне с кредитной картой. Банк все больше и больше забирает себе %чем идёт на пагашение основного долга, но банк уверяет что % не поднимали. Как мне дальше быть.
Здравствуйте!
если вы вышли из графика, то уплачивая минимальные платежи вы будете погашать только пени и проценты . которые постоянно "растут" . ваш основной долг остается неизменным, а деньги "уходят впустую"
Вышли из графика - не платите совсем - ждите когда банк подаст в суд .
для вас это лучше
Но я не пропускала не одного платежа
Напишите жалобу в ЦБ и обращайтесь в суд.