Детский больничный - что делать, если ребенок заболел до его выдачи?
Заболел ребенок 3 числа, вызвали детского врача, в детской поликлинике открыли больничный с 3 числа, начали лечиться дома. 4 ребенку стало хуже и легли в больницу. Сказали с больницы больничный дадут с 4 числа, а как нам быть с 3, мы же тоже болели, но дома. Спасибо заранее.
Лучший ответ
Здравствуйте! Вы же написали,что Вам открыли больничный в детской поликлинике,вот его и продлевайте в больнице.