Как разорвать договор с Восточным экспресс банком и платить по кредиту без процентов - сводка требуемых документов и необходимость помощи юриста
Какие документы надо собрать чтоб через суд разорвать договор между Восточным экспресс банком чтоб в дальнейшем я платила по кредиту без процентов. Смогу ли я сделать это сама или всё таки нужна помощь юриста. Спасибо.
Лучший ответ
Нужна конечно же помощь юриста. Сами вы возможно себе навредите.