Что предпринять, чтобы прекратить звонки от коллекторов на работу. Стоит ли идти на денежные уступки по их требованиям?

Лучший ответ

Коллекторам лучше вообще ничего не платить. Пусть обращаются в суд, там можно снизить неустойку по ст 333 ГК РФ.

Здравствуйте! Предупредите звонящих о своем намерении обратиться в прокуратуру. Звонки прекратятся.

спасибо