Легальность передачи прав на газопровод третьему лицу без согласия владельца.

• г. Самара

Построил к частному дому свой частный газопровод. Далее дал разрешение на подключение конкретного соседа к моему газопроводу-он примкнул к моему участку трубы и построил свой участок трубы. Может ли этот сосед дать разрешение на примыкание газопровода к своему участку трубы третьему лицу без моего согласия?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, без вашего разрешения не может.