Осужден по статье 134 ч.1 - есть ли смысл подавать апелляцию с платным адвокатом?

• г. Краснодар

Вопрос такой, меня осудили по статье 134 ч 1, вину я признал, чистосердечное признание тоже имееться, потерпевшая сторона ничего не хочет и на суд тоже не явилось, так же имею положительные характеристики, суд был в особом порядке, адвокат бесплатный. В общем два года условно и ограничение по времени на нахождение за пределами дома. Есть ли смысл давать апелляцию? (с платным адвокатом)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Решайте сами только вы можете все знать по делу и ваш адвокат.

Поскольку дело рассматривалось в особом порядке, обжаловать Вы можете только размер наказания.

Но, вряд ли его снизят.

все зависит от материалов дела. Если дело "шито белыми нитками", то можно попробовать. Также можно попробовать уменьшить наказание, сетуя на строгость приговора.