Как получить помощь кредитного айболита при безвыходной ситуации с долгами
Здравтуйте кто что посоветует по поводу кредитного айболита стоит к ним обращаться ситуация с долгами безвыходная денег на хорошего адвоката по кредитам нет.
Не стоит тратить лишние деньги, у вас итак долгов хватает. Это все равно не поможет.
Добрый день! К ним не стоит. Изначально нужно попробовать договориться с кредитором о взаимовыгодном разрешении ситуации. Можете письменно просить предоставить вам рассрочку или отсрочку платежей иногда банки такие просьбы удовлетворяют. Если не получится и если нет возможности отдать кредит полностью или платить суммами по графику, то не платите ничего, так как уплаченные вами минимальные суммы потеряются в штрафах и неустойках, а основной долг не уменьшится. Ждите пока банк сам подаст в суд, вам придет повестка из суда. Подать в суд первым нет оснований, если просрочки начались по вашей вине. Затем в суде, после вынесения решения, можно подать заявление о рассрочке исполнения решения суда. Так частями погасите долг. В суде можно снизить неустойку на основании статьи 333 ГК. По возможности обратитесь к юристу лично.
А Вы думаете, в этой организации Вам бесплатно будут помогать? Отнюдь..