Хотела узнать про налоговые каникулы, мы из Кабардино-Балкарии ходила в налоговую мне говорят что нет у нас такого закона.
Хотела узнать про налоговые коникулы, мы из Кабардино-Балкарии ходила в налоговую мне говарят что нет у нас такого закона.
Принятым законом предусмотрено, что любой субъект РФ в период с 1 января 2015 года по 31 декабря 2020 года вправе издать закон, устанавливающий нулевую налоговую ставку для впервые зарегистрировавшихся ИП, осуществляющих деятельность в производственной, социальной и научной сферах. Нулевая ставка может устанавливаться только в отношении упрощенной и патентной систем налогообложения.
Пишите им письменную претензию, пусть официально ответят, так как есть даже ссылка: kbrria.ru